армянский язык для начинающих курсы армянского языка

Как оплатить уроки

Руководство по оплате услуг

Оплата занятий в школе армянского языка «Барев» производится онлайн, с помощью платежного агрегатора ЮKassa, а также виртуального POS-терминала банка ACBA.

Согласно условиям нашего Соглашения, оплата происходит в порядке 100%-ой предоплаты, в безналичной форме, с помощью одного из электронных платежных сервисов, доступных на сайте.

Ниже представлено краткое руководство по оплате услуг по проведению дистанционных занятий.

1. В левом меню личного кабинета пользователя нажмите на пункт «Оплата занятий»;
  2. Выберите метод оплаты, который подходит Вам больше всего;
оплата услуг онлайн-занятий школа барев
  1. На странице будут выведены ваши данные, а также форма оплаты. Система автоматически заполнит все необходимые поля, вам будет необходимо выбрать только количество пакетов занятий, которое хотите оплатить;
оплата услуг онлайн-занятий школа барев
  1. Нажмите на кнопку «Заплатить» в нижней части формы, вы будете перенаправлены на страницу платежного агрегатора. Проведите оплату, следуя шагам, которые предлагает агрегатор;
  2. Система сообщит о результате. Если оплата не прошла, попробуйте еще раз, выбрав другой метод оплаты.

По вопросам, связанным с оплатой, можете обратиться по адресу [email protected] или по контактному телефону +7 495 190 75 73.

оплата услуг в школе армянского языка «Барев» курсы армянского языка для начинающих и продвинутых слушателей
Генерация пароля