армянский язык для начинающих курсы армянского языка

Вопросы

Священное Писание, или Библия по-армянски переводится как «Божье Дыхание», а звучит, как «Аствацашунч».
Здесь мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы о деятельности нашей школы.
Мы будем оперативно добавлять ответы на поступающие вопросы.

Очень просто! После того как договоритесь о занятиях с менеджером или преподавателем, Вы получите на почту данные для входа в личный кабинет. Вам просто надо будет войти в раздел «Мой класс» в личном кабинете в указанное время по расписанию.

Более детально о подключении к уроку можете узнать из инструкции.

При занятиях с мобильного телефона рекомендуем заранее скачать и установить соответствующее приложение на смартфон.

Ссылка на App Store | Ссылка на Play Market

В нашей школе занятия проводятся по программам, соответствующим международным образовательным стандартам:
  • A1, A2 — начальный уровень;
  • B1, B2 — средний уровень;
  • C1 — продвинутый уровень;
  • C2 — профессиональный уровень.

Все программы созданы по уникальной методике, основаны на большом опыте преподавателей и в первую очередь нацелены на развитие разговорных навыков. Письменная речь тоже практикуется.
Да, действуют.
  • В школе армянского языка «Барев» действует скидка в -15% для армянских семей, переехавших по программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом;
  • Пакет «Семья» — нарастающая скидочная система от 10% за каждого члена семьи;
  • Приведи друга — скидка в размере 10% на следующий месяц вашего обучения, при оплате абонемента привлеченного вами ученика.

По всем вопросам можете связаться с нами со страницы Контакты.
У нас действуют подарочные карты, которые можно приобрести для своих близких и знакомых. Нужно заранее выбрать программу, периодичность занятий, согласовать с менеджером или преподавателем. С нашей стороны будущий слушатель получить письмо от вашего имени в назначенный день и час с кодом активации карты. Подарочная карта - школа армянского языка
Все наши студенты, которые окончили полный курс отдельной программы и преодолели проверочные тесты, получают официальный сертификат о прохождении курсов в нашей школе.

Образец сертификата можно скачать по данной ссылке.
вопросы по армянскому языку

Не нашли ответа на свой вопрос?

Генерация пароля
Вход для слушателей