армянский язык для начинающих курсы армянского языка

О нас

Школа армянского языка «Барев» основана в 2020 году. Целью школы является преподавание армянского языка как иностранного.

Давайте знакомиться

Барев! Мы — школа армянского языка, которая поможет Вам изучить армянский язык для различных целей: от простого общения с родными и друзьями до необходимости знать язык для учебы или работы.

Используя все преимущества современных информационных технологий, мы предлагаем наши услуги всем желающим пройти курсы армянского языка для начинающих и продвинутых слушателей, несмотря на их физическое местоположение. Занятия в школе проходят онлайн на удобной платформе без необходимости скачивания и установки дополнительных специальных программ.

Наши опытные преподаватели помогут Вам изучить армянский язык без возрастных ограничений и для разных целей: от простого разговорного до подготовки к вступительным экзаменам в армянских ВУЗ-ах и к экзаменам при получении гражданства Республики Армения. Вы можете выбрать как удобную Вам форму обучения (групповые или индивидуальные), так и время занятий.

Надеемся, что сможем помочь Вам достигнуть поставленных целей в процессе саморазвития.

онлайн-курсы армянского языка

армине геворговна мнацаканян школа армянского языка

Армине Геворговна Мнацаканян

Руководитель школы, преподаватель

Врежуи Арташесовна Зазян школа армянского языка

Врежуи Арташесовна Зазян

Эл. почта: [email protected]
софья валерьевна симонян школа армянского языка

Софья Валерьевна Симонян

Партнеры

Правообладателем данного проекта является основанная в 2007 году компания «Бетанет».

В разные периоды деятельности компания занималась предоставлением различных услуг на основе информационных технологий, на данный момент сосредоточена на развитии дистанционных образовательных услуг. Еще одним проектом компании является Международная платформа онлайн-образования Recoursio Academy.

Компания последовательна в постоянном улучшении качества предоставляемых услуг, поэтому с любыми вопросами, предложениями, жалобами можно обращаться в будние дни в любое удобное для вас время одним из нижеследующих средств связи:

Адрес: г.Ереван, ул. Абеляна 6/1, офис А-205
Тел.: +374 (60) 465-275